Текущее время: 19 апр 2018, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: MEGAUPLOAD
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:44 
Администратор

Аnonymous готовят замену файлообменника MegaUpload в России?

Хакерская группа Аnonymous весьма жестко отреагировала на решение властей США о закрытии популярного сервиса для обмена файлами MegaUpload и аресте его создателей. Сразу после остановки сервиса Аnonymous организовала атаки на сайты целого ряда государственных организаций США, включая Белый дом, ФБР, Министерство юстиции и Бюро по авторским правам США, а также сайты студии Universal Music, Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA) и Американской ассоциации кинокомпаний (MPAA). Кстати, на 28 января хакеры наметили атаку на серверы социальной сети Facebook.

Помимо этого, Аnonymous решила запустить вместо MegaUpload альтернативный файлообменник AnonyUpload. Ввиду того, что проект будет некоммерческим, всем желающим его поддержать предлагается произвести посильное пожертвование.

«Мы нуждаемся в вашей помощи,— сообщается на сайте.— Вы можете оказать нам содействие в покупке сервера, в повышении качества сервиса, укреплении безопасности пользователей и обеспечении высокой скорости передачи данных».

Также группа Аnonymous заявила, что планирует запустить сервис в течение нескольких дней, предположительно 25 января. На сайте AnonyUpload сообщается, что инфраструктура сервиса будет размещена за пределами юрисдикции США — в России.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 14:27 

Ииии... первый вопрос: а как же вип аккаунты пользователей меги? А как же вся инфа с меги?

Второй вопрос.. Ну типа вопроса. Какие пожертвования? Чего им стоит спиз**** денег с помощью взломов?
Вы как хотите, а я не буду на их сайт файлы заливать. Не думаю, что он долго продержится.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 16:48 

http://www.fileserve.com

This file was either in breach of a copyright holder or deleted by the uploader.

К сожалению приходиться говорить такое... На данный момент у меня было скачано всего 1-50 и 60ая серия Кынчхого... С http://www.am-addiction.com. Не помню скачала я 46ую в хорошем качестве... Если нет, то всё. Это был единственный сайт с этой серией без ошибок.
Если не найду сайт с этим же видео... Сериал придется забросить. Не хочется зрителям показывать в худшем качестве.

http://hotfile.com/list/1007355/f0242d9

Empty Directory

Просто ппц. Это единственная ссылка с видео 720р. А всё тянула со скачиванием.

Теперь даже не знаю, что делать. Несколько следующих дней пожалуй посвящу перезаливке того, что успела скачать на другие серваки. Но где гарантия, что и они так не поступят.

http://www.am-addiction.com/forum/index ... 756&st=480
Filehosting Sites That Are No Longer Available or Changing Status

Megaupload – Closed

Fileserve – Stopped filesharing. You can only download your own files. Deleting multiple files. Banning Premium accounts. Closed Affiliate Program.

Filejungle – Owned by Fileserve (same as above). Testing USA IP addresses blocking.

Uploadstation – Owned by Fileserve (same as above). Testing USA IP addresses blocking.

Filesonic – Stopped filesharing. You can only download your own files. Closed Affiliate Program. Changed server location Jan 22, 2012. Taken down it's Facebook page. Now using Digital fingerprinting. Files are being deleted as soon as uploaded (as Hotfile did).

4Shared – Deleting multiple files

EnterUpload - Down (Redirect)

VideoBB – Closed Affiliate Program.

Filepost – Started suspending accounts with infringing material (as Hotfile did)

Uploaded.to/ul.to – Blocked U.S. access.

Videozer – Closed Affiliate Program.

UploadBox calls it quits. “All files will be deleted on January 30th. Feel free to download the files you store with UploadBox until this date.”

"ушла в запой, вернусь не скоро".

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:00 

Какая я молодец однако. Я всё-таки все серии Кынчхого на комп скачала ранее. Конечно жалко, что 720р уже у нас не будет... Но я и 450р рада. :mehappy Главное теперь не сглазить.

Особенно радует, когда денежку положишь куда-нибудь и забудешь про неё. А потом как найдешь... А если это тысяча рублей так вообще радости море будет.

Ну это что-то типо параллели.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:05 
Администратор

KATY58 писал(а):
Ииии... первый вопрос: а как же вип аккаунты пользователей меги? А как же вся инфа с меги?

Второй вопрос.. Ну типа вопроса. Какие пожертвования? Чего им стоит спиз**** денег с помощью взломов?
Вы как хотите, а я не буду на их сайт файлы заливать. Не думаю, что он долго продержится.

Ну а чего ты так остро на всё реагируешь? Мега к анонимусам отношения никакого не имеет. Мегу закрыли, забудь о ней. Все остальные ФО тоже закрываются, но это не конец света.

Анонимусы это не группа одних и тех же, они собираются в группу изх желающих, каждый раз желающие разные. Ещё и куча других людей теперь от их имени вылезают где надо и где не надо, например "новая мега "мы вернёмся". Никто ж не заставляет жертвовать им деньги, как и пользоваться их ресурсом.
Не забывай, те кто держал ресурсы типа АМА тоже ищут способы куда залить. Может и Кынча перезальют. Не надо паниковать. Не перезальют, будем искать иные способы.
И не забывай, никто ни в чём и не перед кем не виноват.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:23 

Суд Новой Зеландии отпустил под залог двух подозреваемых по делу о файлообменнике megaupload.com, закрытом властями США; решение по третьему задержанному отложено до пятницы, сообщает в четверг агентство Рейтер. РИА Новости 10:03

Ведущий процесс судья мотивировал свое решение тем, что Дотком располагает достаточными финансовыми возможностями, чтобы скрыться от правосудия в случае выхода на свободу под залог. Associated Press уточняет, что арест Доткома продлен до 22 февраля, когда состоится первое слушание по делу об экстрадиции предпринимателя в США. Lenta.ru 25.01.12 03:37

Кстате, Chibi-chan, именно на меге для меня был самый удобный способ закачки файлов. У них есть специальная прога, которая поддерживала докачку. если связь обрывалась, а т.к. у меня скорость отдачи всего 50кб/сек... Мне вот неудобно сейчас загружать на народ (как и на любой другой обменник) и трястись оборвется или нет. Сегодня уже третий раз за день пытаюсь одну единственную серию загрузить.

Я представляла создателя меги не таким полным.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:43 
Администратор

KATY58 писал(а):
Я представляла создателя меги не таким полным.

А я чёт как-то никак его себе не представляла. Забавно, пользовалась ресурсом и даже не задумывалась о существовании владельцев.

Дотком вообще при аресте сопротивлялся, оружие в ход пустить хотел, забаррикадировался. Его так и так не выпустят.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]