Текущее время: 21 июл 2018, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чарующая императорская наложница (Китай, 2011 год)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 21:26 

Здравствуйте, хотелось бы спросить ваше мнение (если увидите это сообщение) Мне очень понравился сериал "Интрига Мэйжень" После него я долго искала среди сериалов нечто подобное. Но к сожалению ничто меня особо не зацепило. Но совершенно случайно на китайском сайте нашла описание одного сериала с Руби Ли в главной роли. Сериал называется "Чарующая императорская наложница" 2011 кажется года. Но до сих пор никто даже не взялся его переводить. Даже более того почти нигде нет даже его описания. Серии смогла найти только на Ю-тубе на китайском и с китайскими же субтитрами и качество оставляет желать лучшего. Сериал замечательный! Странно что никого это не заинтересовало....
К сожалению в качестве нигде не нашла. Может быть только на китайских сайтах но не знаю где, хотя на Ю-тубе было приличное количество просмотров.
Самое главное там целая подборка интересных актеров: Руби Ли, Дай Чунь Ронг (та что играла в Интриге Мэйжень императрицу Люй-хоу), Кара-Хуи (гонконгская актриса. Вот это меня и зацепило, да и сюжет интересный! Сразу две актрисы из Мэйжень в другом сериале. Особенно как ни странно мне понравилась Дай Чунь Ронг, но фильмов с ней у нас почти нет, а если есть то эпизодические (вроде Поразительное на каждом шагу или Лань Лин Ван, где она появляется всего на пару другую серий) Очень хотелось бы посмотреть ее в других полноценных фильмах, кроме тех немногих эпизодов (за исключением Мэйжень конечно) А в том фильме Чарующая императорская наложница она играет одну из главных ролей, хотя и не в столь приметную как в Мэйжени. Кажется тоже какую-то императрицу.
Умоляю подскажите может кто знает где можно достать видео пусть и на китайском но в качестве (не с Ю-туба) И неужели нет никаких субтитров кроме китайских? И этот сериал у нас никогда не появится?!! Если б только найти в качестве и с субтитрами.... Неужели в "природе" не существует?!

Заголовок сообщения: Re: Чарующая императорская наложница (Китай, 2011 год)
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:04 
Администратор

Ну, как я уже и писала на рутреке (не знаю только вам же или кому-то ещё)... я могу подумать о том, чтобы взять этот сериал на платной основе (по 400р за серию)... т.к. если брать его на перевод, тут уже реально придётся от остатков свободного времени и пары часов сна отказаться... Я собиралась на такой основе браться за Принцессу с жемчужиной и желающие скинуться, вроде были... Но оценив свои силы поняла - наверное не потяну.

Я попробую глянуть подробнее о сериале и если решу, что он мне по силам попробую запостить объявление о сборе... Если будут желающие - всё возможно.

Подробнее можете отслеживать на этом форуме и в нашей группе ВК http://vk.com/fsgringu

(Может какая другая группа и надумает переводить этот сериал, даже не знаю).

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]